Categories:

Круче этого клипа про фарму не будет сделано ничего и никогда. Да.



Какая там, прости г-ди, наркота. Фармбизнес - настоящее золотое дно. Причём законное. Хотя таки да, иногда - дно.

Просто готовить надо уметь!

Но главное, что если с берега на берег - золотое. А если своё на своём - какое там, это углеродная звезда! Кто понимает)