Categories:

Посмотрел кусок "Монастыря".

Какие там чувства верующих, из-за которых его типа не допустили к прокату, я не знаю.

Но что не пустили - в данном случае несомненное Благо.

Не, я понимаю - медийных оторв нужно раскручивать, иначе зачем они вообще нужны - но вот так...



Вернятно худшее, что попытался заценить в течение последних лет так трёх, например.