Посмотрел кусок "Монастыря".
Какие там чувства верующих, из-за которых его типа не допустили к прокату, я не знаю.
Но что не пустили - в данном случае несомненное Благо.
Не, я понимаю - медийных оторв нужно раскручивать, иначе зачем они вообще нужны - но вот так...

Вернятно худшее, что попытался заценить в течение последних лет так трёх, например.
Но что не пустили - в данном случае несомненное Благо.
Не, я понимаю - медийных оторв нужно раскручивать, иначе зачем они вообще нужны - но вот так...

Вернятно худшее, что попытался заценить в течение последних лет так трёх, например.