Category:

Осень, совсем уже осень. Скоро зима. Припасики как, сделали?



А ебaнyтым - нет покоя, например =)

PS Вы уж меня простите, самый отмороз с 2-х сторон пришлось почистить, например. Да знаю я, сколько еды при этом пропало, например!.. АштоделатЪ.