Зачем он сейчас нужен, этот ваш твитор?
Я его когда-то завёл чтоб_было, но крайний раз пользовался в 14м году в поездке, просто так вышло что с того blackberry прочее было очень неудобно.
С тех пор туда идёт редирект отсюда, просто чтоб_было.
А у вас есть позитивные примеры его использования?
Спасибо!