Category:

А вот может кто объяснит,

Зачем он сейчас нужен, этот ваш твитор?

Я его когда-то завёл чтоб_было, но крайний раз пользовался в 14м году в поездке, просто так вышло что с того blackberry прочее было очень неудобно.

С тех пор туда идёт редирект отсюда, просто чтоб_было.

А у вас есть позитивные примеры его использования?

Спасибо!