Asataka (earlyhawk) wrote,
Asataka
earlyhawk

Ааатлична! Нет ущемлению прав пациентов на обслуживание их сексуальных потребностей!

" История из первых рук, то есть от человека, который в этой больнице работает. Произошла на днях.
Мать одного пациента психушки написала жалобу прокурору района о том, что медсестры не оказывают ее сыну услуги сексуального характера, а они мальчику очень нужны.
Из прокуратуры спустя некоторое время эта жалоба вернулась в больницу!!! С резолюцией сверху "Разобраться и доложить о результатах!".
Начальство подумало-подумало и написало ответ: "В связи с тем, что наше учреждение не обладает лицензией на услуги сексуального характера, мы не можем их предоставлять пациентам, даже если последние в них нуждаются. Дата, подпись".
Данные две бумажки показывали врачам на утренней конференции, и даже дали всем потрогать. Так что маразм настоящий, не поддельный. Жалко, фото нет, хотя бы телефонного, это было бы сногсшибательно."

http://tanchik.livejournal.com/297799.html

Вообще, что себе позволяют эти врачи?!

То не хотят садиться по уголовной статье за выписку наркотиков там, где не имеют на это юридического права. А теперь отказываются сексуально обслуживать нуждающихся в этом пациентов.

Ишь, чаво удумали! Написать телегу, разобаться и примерно наказать!

upd http://dok-zlo.livejournal.com/184706.html http://cchinz.livejournal.com/20027.html 

ps: еще немного, и я поучаствую в открытии кадрового агентства для врачей, желающих сменить работу. Коллеги, поверьте: вы очень востребованы в других областях жизни!
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 29 comments