Categories:

А что, всё правильно. Взял деньги - дай чек =)

 Русская православная церковь нарушает права потребителей. В суд на православную церковь пожаловался екатеринбургский правозащитник Алексей Конев. В августе прошлого года он заплатил деньги за обряд отпевания своего родственника, но качеством оказанной священниками услуги остался недоволен, поэтому обратился в суд.

http://vesti-ural.ru/news.php?nid=2160

via http://apollinarya.livejournal.com/178441.html